Organizzazione

Segreteria dell’associazione delle sezioni vicentine del C.A.I.

VEDI LO STATUTO DELL’ASSOCIAZIONE

Sedi dell’associazione

Sede legalec/o Contrà Porta S. Lucia, 95 36100 - Vicenzatel. riferimento 3389662910
Sede operativac/o Contrà Porta S. Lucia, 95 36100 - Vicenzasezionivicentine@tiscali.it

Segreteria dell’Associazione

CoordinatoreFrigo Renatociliegi@tin.it
SegretarioFongaro Gianfrancogian.caiarzignano@libero.it
ComponenteCarpenter Ronaldcarron48@libero.it

TesoriereThiella Giannigiovanni.thiella@gmail.com

Responsabile carte - magazzinoVajente Brunovajentebruno@gmail.com

Coordinatori delle Commissioni

Alpinismo GiovanileCorradin Lucaluca.corradin68@gmail.com
EscursionismoCalearo Antoniocomm.esc.sez.vi@gmail.com
Sentieri-CartografiaMenegotto Lucamenegotto.luca@gmail.com
TAMDal Prà Emmacarpentr@tiscali.it
Tesi di LaureaBusana Mariomario.busana@vodafone.it

Revisori dei conti

PresidenteCracco Annacracco.anna@gcvnet.it
ComponentePolloniato Giannipolloniato@gmail.com
ComponenteAzzano Marionevemare@gmail.com

I rifugi