Nuova carta ALTOPIANO DEI SETTE COMUNI

E' disponibile la nuova carta SENTIERI ALTOPIANO SETTE COMUNI

Organizzazione

Segreteria dell’associazione delle sezioni vicentine del C.A.I.

VEDI LO STATUTO DELL’ASSOCIAZIONE

Sedi dell’associazione

Sede legalec/o Contrà Porta S. Lucia, 95 36100 - Vicenzatel. riferimento 347 843 5357
Sede operativac/o Contrà Porta S. Lucia, 95 36100 - Vicenzasegreteria@caisezionivicentine.it

Segreteria dell’Associazione

CoordinatoreRonzani Barbarabarbymass9@gmail.com
VicecoordinatoreFabris Annaavvocatoannafabris@studiolegalefabris.it
SegreteriaScaramuzza Annaannascara@gmail.com
Componente Referente GruppiDal Pra Emmaemmedalpra4@gmail.com
Componente Referente GruppiMiccoli Carlamiccolicarla@libero.it
Segreteria
Assistente Esterno
Fongaro Gianfrancogian.caiarzignano@libero.it

TesoriereThiella Giannigiovanni.thiella@gmail.com

Responsabile carte - magazzinoVajente Brunovajentebruno@gmail.com

Coordinatori delle Commissioni

Alpinismo GiovanileCorradin Lucaluca.corradin68@gmail.com
Escursionismoin attesa di mandato
Sentieri e Cartografiain attesa di mandato
TAMin attesa di mandato
Tesi di LaureaBusana Mario

Revisori dei conti

PresidenteCracco Annacracco.anna@gcvnet.it
ComponentePolloniato Giannipolloniato@gmail.com
Componentein attesa di mandato

I rifugi